1. Имя, фамилия
    Просто пишем имя и фамилию.)
Риша Душа Ночи\когда была человеком была Ришей Лоуренс
2. Раса
    Человек, вампир, оборотень.
Вампир-одночка
3.  Клан
     Существуют кланы Каллен, Денали, Волтури, а также ирландские, египетские и т.п. кланы (для вампиров). Также можно стать вампиром-кочевником. Оборотни и люди могут не заполнять этот пункт.
Вампир-кочевник
4. Пол
    Мужской или женский.^
Женский
5. Возраст
    Указываем возраст. Вампиры могут указывать возраст настоящий и возраст, на который выглядят.
На вид 19, по сути 200
6. Место жительства
    В каком городе живет персонаж, или же в какой стране, городе.)
США...Город Форкс.
7. Биография
    Пишем всю Биографию. Неканонам лучше широко расписывать свое БИО.
Она родилась в самом прекрасном месте во Франции. Её отец был бизнесменом, а мать все свое время отдавала на воспитание дочери.
В детстве девочку обучали игре на фортепьяно, рисованию, танцам, в общем, растили из неё аристократку. Девочка разучивала вальсы и училась правильно говорить. Когда девочке было 12, её мать, Вивьен, по официальной версии погибла в автокатастрофе. В тот день Нарцисса изменилась. Она стала более замкнутой, лишь её брат понимал её и поддерживал. У неё было мало друзей, во многом потому, что она не подпускала к себе людей. Все считали ей просто гордячкой и сторонились.
В 17 лет девушка впервые почувствовала тягу к общению, людям. Именно тогда она впервые влюбилась в своего однокурсника, Майкла. Они встречались 2 года и собирались пожениться, но их планам не суждено было осуществиться. Риша и Майкл поругались, и она выбежала из дома, хлопнув за собой дверью. В расстроенных чувствах, она добрела до озера на опушки рощи и очень долго стояла у кромки воды, не шелохнувшись и глядя в воду пустыми глазами. Сзади раздался шорох, и девушка обернулась. Перед ней стоял... этого незнакомца трудно назвать человеком в полном смысле этого слова. Было такое ощущение, словно он застрял где-то на пороге между жизнью и смертью. Нарциссе почти сразу поняла, кто перед ней. Согласитесь, трудно не заметить на лбу синюю метку в виде полумесяца и татуировки того же цвета вокруг его глаз. "Ищейка" - пронеслось в мыслях Нарси, когда вампир заговорил:
  —" Риша Лоуренс! Ночь избрала тебя, и смерть твоя да будет твоим рождением. Ночь призывает тебя, повинуйся ее сладкому голосу. Твоя судьба ждет тебя в Доме Ночи!"
В тот же миг, как Ищейка указал пальцев в сторону Риши, её голову пронзила боль, все закружилось перед глазами. Но боль была не долгой. И когда девушка смогла ясно видеть, Ищеки и след простыл. Ветер закружил опавшие листья в круговороте. Ничего не изменилось. Только когда Риша увидела свое отражение на водной глади озера, она поняла, что все кончено. В прямом смысле кончено. Покончено с Майклом, с мечтами на будущее... и с человечностью.
Риша уже не помнит, как добралась до ближайшей телефонной будки, как набрала номер домашнего телефона и произнесла последнюю фразу: "Я не вернусь... я больше не принадлежу вашему миру". А помнит лишь  занавешенные  окна, полумрак незнакомой комнаты и два больших зеленых глаза. Как потом оказалось два больших зеленых глаза принадлежали черной кошке по имени Клео. Клео выбрала Нарциссу, и та с радостью подчинилась.
В Доме Ночи Риша выбрала себе новое имя....Теперь она стала Ришей Душой Ночи(Risha Nightsoul)...Она оставалась в Доме Ночи пока не произошло ее превращение....За это время у нее с каждым этапом прибавлялось сил и способностей....После превращения Великая Богиня Никс наградила ее Способностями управлять всеми 5 Стихиями и магическими способностями, которые она расскрывает в дальнейшем....После своего превращения в полноценного вампира Риша решила покинуть Дом Ночи....И вот через много десятилетий ведение привело молодую ведьму-вампира Ришу Душу Ночи в Форкс,где она и познакомилась с Элис и остальными Вампирами города Форкс
8. Внешность
    Расписываем внешность. Желательно с картинкой.
Чёрные прямые волосы,растут они у девушки очень быстро, что позволяет делать с ними всё,что душа пожелает. Вкус в одежде у неё потрясающий. Может одеться так - что все упадут! Предпочитает тёмные цвета с яркими элементами. От природы,ей,как брюнетке, идёт красный.  У неё красивые тёмно - карии, почти чёрные блестящие глаза. Пухлые губки. Румяные, по - детски наивные щёчки. Рост у неё не слишком высокий,но ноги красивые, длинные . И еще отличающие примечания внешности Риши от других вампиров это то что на плече у нее шрам в виде полумесяца..
Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная......)
9. Характер
    Описываем характер.
это взрыв мозга. На мнение окружающих в большинстве случаев ей плевать с высокой колокольни, она такая, какая есть, и меняться ради кого-то не собирается. Прямолинейна. Обожает шутить над всеми и вся. Иронична. Ее странной логике вещей можно только позавидовать. На все у нее есть ответ, не такой, какой необходим на самом деле, но это еще не означает, что ответ неправильный. Старается не показывать своего плохого настроения и самочувствия незнакомым людям. Поэтому никогда не знаешь, что действительно у нее на уме. Поэтому знакомых у нее - тысяча, а друзей - единицы. У нее странная сила воли. Иногда она у Ри сильна, но частенько она просто не может устоять над чем-нибудь. А в общем смысле - это девушка очень даже хорошая, и можно сказать, в душе еще ребенок, хотя она и есть ребёнок. У нее бывают всплески эмоций, истерики и припадки чрезмерно хорошего настроения, но никогда плохого, в этом вся Криси! И ее уж точно нельзя назвать серой мышкой. Вся ее внешность и характер говорят о том, что она вечно противостоит правилам.
10. Способности
     Указываем свои способности. В "Ролях" написано, какие каноны имеют способности. Это касается вампиров. У Оборотней стандартный набор, ну возможно указания, что чем-то выделяется, например скоростью, ловкостью, силой и т.д. Люди указывают свои таланты, умения.
Риша обладает всемя 4 стихиями.Огонь,вода,земля,воздух.
Анкета для вас:

1. Опыт
    Мы хотим знать с какими игроками имеем дело.)) Если опыт минимален, или же это ваша первая ролевая, тогда мы сможем вам помочь, а не набрасываться с претензиями о маленьких постах и т.д.
опыт 2 года
2. Как нашли
    Интересно, какой метод рекламы более удачен :3
Нашла в рекламе.
3. Связь с нами
    ICQ, e-mail или страничка "ВКонтакте". Никаких ЛС (личные сообщения)!! Указывать лишь рабочий e-mail!!
ksenija-kallen@rambler.ru
4. Пробный пост
    Пишем пост, здесь всё ясно.)
Ранее утро.Риша брела по своему дому.Она только встала так что на голове у нее был безпорядок.Она зашла в свою огромную ванну набитую косметикой и стала разчесывать свои черные прямые волосы.Девушка все думала что же ей одеть сегодня чтобы удивить Майкла...Хм.Может тунику?Нет я е одевала 3 дня назад.Костюм?Нет, тоже не то.Риша очень долго думала что ей одеть, и всетаки решыла.Через несколько минут возле дома стоял черный кабриолет.Там сидел Майкл.Двушка быстро собралась и поехала со свом парнем в институт.По дороге туда они смеялись,шутили,рассказывали смешные истории, пока Майл не поцеловал Ришу.Етот поцелуй был таким нежным,что мисс Лоуренс закрыла глаза.Вот и все...Звнок на урок...

Отредактировано NightSoul Risha (2010-05-22 10:05:27)