Анкета:

1. Имя, фамилия
    Карлайл Каллен | Carlisle Cullen

2. Раса
    Вампир

3.  Клан
     Олимпийский (Каллены)

4. Пол
    мужской

5. Возраст
    23 (375)

6. Место жительства
    город Форкс, штат Вашингтон

7. Биография
    Карлайл родился в 40-х годах 17 века в Великобритании в семье пастора. Его отец - Франческо имя выдумано Каллен был очень верен католической церкви.
В то жестокое время церковь отыскивала всех, кто казался им "вампирами, ведьмами и оборотнями" и безжалостно сжигали на кострах. Их не волновало, правы они или нет, они "вершили суд".
Карлайл, будучи в то время 19-летним юношей с состраданием относился к людям, чьи семьи губила церковь и хотел, во что бы то не стало остановить действо, которым руководил его отец.
Шло время и через 4 года Франческо Каллен стал слишком стар, чтобы отлавливать "нечисть" и Карлайл надеялся, что этот кошмар наконец прекратиться. Но не тут то было.
Отец передал Карлайлу ответственность за это действие и он не мог отказать отцу. Но казнить невинных ему вовсе не хотелось и чтобы не ударить в грязь лицом, он выследил логово настоящих вампиров. Собрав отряд, Каллен - младший отправился захватывать вампиров.
Но самый старый вампир был настолько голоден, что вместо того, чтобы бежать, резко развернулся и напал на людей. Первым под руку ему попался Карлайл, он укусил его и оставил на площади, принявшись за других.
Превозмогая адскую боль, Каллен буквально "уполз" в старый заброшенный погреб неподалеку. Он жил в нем три дня, пока не понял, кем стал.
Быть вампиром Карлайлу совершенно не хотелось. Он не хотел убивать людей, поэтому он решил убить себя. Пробуя несколько способов самоубийства, Карлайл понял, что бессмертен. Он решил заморить себя голодом, взять в ежовые рукавицы, но однажды сорвался и растерзал стадо оленей.
Тогда парень понял, что может и не убивать людей, а питаться кровью животных.
Решив посвятить себя науке, Каллен поплыл в Италию - столицу науки и культуры. Там он познакомился с настоящими "богами искусства" кланом вампиров - кланом Волтури. А именно с Аро, Кайусом и Маркусом.
Жизнь показалось ему раем, Волтури были очень хорошими друзьями, но они хотели заставить Карлайла проявлять жестокость и убивать людей. Он отказался и ушел Столетие Каллен разъезжал по странам и учил различные науки. Он понял, что может устоять перед кровью человека и стал врачом.
Но ему было очень одиноко. И тогда Карлайл решил воплотить одну идею - создать свой клан. Но лишать человеческой жизни тех, у кого был выбор, ему не хотелось.
В 1901 году в Чикаго, где тогла работал Каллен многие люди умирали от неизлечимой болезни - испанки. Среди них была Элизабет и Эдвард Мэйсон. Перед смертю Элизабет умоляла Карлайла помочь ее умирающему сыну. И Карлайл обратил Эдварда.
Следующей была прекрасная, но умирающая девушка - Эсме Плат, та, которой когда - то Карлайл  лечил ногу. Она стала любовью всей его жизни. Следующими стали Розали, Эмметт, а позже присоединились Элис и Джаспер. Каллены переехали в Форкс и зажили мирной жизнью.Почти мирной.

8. Внешность
    Чтобы выглядеть главой семьи, Карлайл говорил, что ему 36 лет, хотя он выглядит едва ли на 22 года.
Почему? Каллен довольно - таки высок - его рост составляет 178 см., Телосложение его атлетичное, пускай этого не видно за белым халатом. Кожа его мертвенно - бледная, как и у всех вампиров, узкий нос, слегка пухлые губы и янтарные глаза. Да, эти глаза настолько очаровательны и притягательны, что не одна представительница женского рода не может устоять перед взглядом Карлайла.
Еще одной гордостью Каллена можно назвать его волосы пшеничного цвета, которые он тщательно зачесывает назад оставляя открытым чуть широкий лоб без единой морщинки, что кажется людям весьма странным для такого возраста.
Одевается Карлайл всегда просто, но все же изысканно, больше всего предпочитая нейтральные цвета, свитера и джинсы.
Внешность:Питер Фачинелли/i]

9. [i]Характер
    Карлайл может показаться любому банальным серьезным человеком, верным своей работе. Каждый видит в нем лишь то, что он очень терпелив и покладист, упрям ( в хорошем смысле этого слова), коммуникабелен весьма тактичен и...довольно хладнокровен. Близкие ему люди видят, что у мужчины очень  хорошее чувство юмора, но мало кто знает, что на самом то деле, Карлайл не хладнокровен, а очень даже эмоционален, правда не всем спешит показывать свои истинные чувства. Порой сложно понять, о чем думает этот вампир на самом деле, его можно назвать хорошим актером.
Да, на самом деле этот начитанный, волевой и ответственный доктор Карлайл Каллен не так прост, как кажется. Ведь  правду говорят: в тихом омуте черти водятся.

10. Способности
   Стандартный набор способностей вампира

Анкета для вас:

1. Опыт
    3 года

2. Как нашли
    реклама на форуме

3. Связь с вами
    423049117
http://vkontakte.ru/id41616674

4. Пробный пост
Утро. Самое обычное, похожее на сотни других, утро в штате Огайо.
Солнце только начинало лениво выбираться из своей колыбели и лить свой свет на верхушки сонных деревьев. На улицах было довольно пустынно и  спокойно. Редко, где можно было встретить прогуливающегося мужчину в легком стеганном пальтишке или разодетую в пух и прах дамочку довольно преклонного возраста. Тишина. Лишь тихий шум мотора врывался в обитель покоя.
Очень дорогим, по меркам того времени, кабриолетом управлял молодой мужчина лет 25, одетый в легкий бежевый пуловер, несмотря на мелкий дождь. Вел машину он очень уверенно, лицо его было, как всегда, невозмутимо и на нем сияла дружелюбная улыбка.
Это был доктор Карлайл Каллен.
Карлайл смотрел за дорогой и думал о красоте Колубийского штата. За век своей жизни этот вампир объездил весь мир, видел множество красивейших мест, но Огайо казался Каллену особенным, каким - то мистическим и таинственным, как и вся его вечная жизнь.
А вот и больница. Место, где сотни людей просят помощи, висят на волоске от смерти и даже не подозревают, что доверяют свою жизнь монстру. Прекрасному монстру. Вампиру.
Карлайл, припарковавшись с молниеносной скоростью, вышел из машины  направился к до боли знакомому небольшому белоснежному зданию, именованному "Центральной больницей штата Огайо".
Мужчина зашел в вестибюль здания, где его встретила девушка из регистратуры - Хелена Браун.
- Доброе утро, доктор Каллен - поприветствовала его Хелена, кокетливо улыбнувшись. Ваши ключи. Она протянула ключ с черной биркой все еще надеясь, что хоть раз в своей жизни дотронется до ослепительного доктора. Как же ты не понимаешь, милая Хелена, что я другой, я не для твоей жизни - сокрушительно подумал Карлайл, понимая, что в очередной раз может разбить девушке сердце.
Спасибо - лишь это произнес вслух мужчина, ловко схватив ключ за бирку, чтобы не в коем случае не дотронутся до теплой человеческой кожи.
Развернувшись, Каллен было направился в кабинет, как раздался возглас мисс Браун: - Подождите!
- Да? - слегка удивленно произнес доктор, недоумевая, чего же хочет это человеческое создание.
- ммм....Мистер Уилсон просил передать Вам, чтобы Вы прошли к нему, он просит осмотреть одну пациентку 
Карлайл не сказал ни слова, а направился к мистеру Уилсону. Неужели без меня он не справиться не с одной травмой?
Он поднялся на второй этаж, на ходу одевая белый халат, который предварительно  уже успел взять на складе.
Каллен постучал в кабинет.
Открыто - послышалось из-за двери.
Здравствуйте, Уилсон. - вежливо поздоровался он.
- Карлаааайл! Спасибо, что почтили нас своим присутствием. Я никак не могу разобраться со случаем девушки,  очень похоже на перелом, но в районной больнице ей поставили диагноз вывих.
- Что за девушка?  - поинтересовался доктор Каллен, одевая перчатки из латекса.
- Эсме Плат, 19 лет. Сломала ногу во время сдачи нормативов в колледже.
Карлайл ухмыльнулся. Такое возможно?
- Хорошо, Мэтт. Я осмотрю ее.
Он подошел к пациентке. Посмотрел на нее и...не смог отвести глаз.
Девушка представляла собой миниатюрную стройную особу, с густыми каштановыми волосами и чудесными, просто прекрасными, серо - зелеными глазами. Эти глаза заставили Карлайла на минуту забыть, кто и что он есть. Перед ним была лишь она.
Сердце, которое казалось вампиру замерзшим мигом растаяло и невольно затрепетало, как птичка в клетке. Он ненароком взялся за виски и...словно вынырнул из омута.
Здравствуйте - поздоровался он с Эсме, стараясь оторвать взгляд.  Первый раз в вампирской жизни его голос дрогнул.
- Здравствуйте, доктор Каллен - произнесла незнакомка. Ах, этот голос! Он сводит меня с ума
Карлайл, просто Карлайл - улыбнулся парень, не в силах вымолвить ни слова. Он старался не поддаваться фантазиям, а всего лишь выполнял свою работу. Он обнаружил у этой бедняжки перелом.
У Вас перелом, Эсме - сказал Каллен и судорожно сглотнул. Сердце ушло в пятки и продолжало там бить свою барабанную дробь. Я влюблен, я покорен. Я обезоружен. Но нет! Мне нельзя ломать ее судьбу. Она всего лишь прекрасная девушка, а я чудовище.
Больше доктор и его пациентка не произнесли не слова. Они только смотрели друг на друга влюбленными глазами.
Почувствовав боль, Карлайл бросил прощальный взгляд на Эсме Плат и ушел, молча записав диагноз: перелом.
Душа, которой казалось бы нет, билась в истерике, умоляла вампира вернутся и броситься в объятия красоте. Но он ушел.Превозмогая боль. Наступая себе на горло. Красивый, но с разбитым сердцем....