•The Twilight: Forever Young•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •The Twilight: Forever Young• » Регистрация » Анкета для Селлин де Монтелу.

Анкета для Селлин де Монтелу.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема поста: перерождение. Ваши чувства, эмоции, переживания о неизвестном.

0

2

Я так понимаю, та девушка которая регистрировалась, не записала пост. Пробный. Тогда это делаю я, с вашего позволения.

Перерождение, или другая жизнь...

Темнота, неизвестность. Все это могло бы постичь Селлин, если бы не тот день, когда девушка сорвалась и поехала на поиски своей пропавшей дочери. Поиски неизвестного, приводят её в Италию, к клану Волтури. Ещё тогда, она не знала что ждёт её там...
А куда идти? Что же теперь делать? Как мне найти её?!
Мысли сильными, сбивчивыми потоками веяли в её голове. Девушка не могла никак собраться с силами, которых уже почти не осталось на эти вечные поиски, которые пока ни к чему не привели. Но судьба сама приводит её туда, куда нужно. К Владыке Аро, который говорит что знает где её дочка.

Далее пустота, пронизывающая боль в шеи и другая жизнь, не такая как все. Теперь она вампир, сильный и опасный. Где я? Что со мной произошло... Открывая глаза, которые сейчас были цвета спелой вишни, девушка увидела окружение красивых вампиров, которые обратили её.
-Что со мной? Где моя дочка?-завалила вопросами девушка Аро и его свиту.
-Тише...Тише. Ты в надёжном месте. твою дочку сожгли. Владыка сделал паузу, а из горла Селлин вырвался громкий рык. -Что?Кто?Как они посмели?Кто они скажите!! Рычала буквально обезумевшая девушка от злобы. -Её сожгли семейство Калленов, которые проживают в Форксе. Глаза Аро заблестели. Руки Селлин сжались в кулаки а лицо побелело ещё больше чем было. -Спасибо...я отомщу, отомщу им всем...за свою дочь. Прошипела она поднимаясь с каменного пола и приходя в себя, стала наполнять свою сущность местью и злобой.

0

3

Селлин де Монтелу
Мне понравился пост, от меня принята)) Ждем Беллу )

0

4

Да и я думаю, что неплохой пост, Вирджиния, как думаешь? Белку стоит ждать?

0

5

Белку ждем всегда, до хДД
Принята ^ ^

0

6

Bella Cullen

0

Вы здесь » •The Twilight: Forever Young• » Регистрация » Анкета для Селлин де Монтелу.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC