Здесь вашему вниманию выставлены женские роли, которые являются свободными. Тут как вампиры, так и оборотни, и люди. Также сначала пойдут каноны, а дальше неканоны, то бишь нужные персонажи для ролевой.

http://i28.tinypic.com/a57pfd.png
Эсми Каллен | Esme Cullen

Внешность: Элизабет Ризер.
Возраст: 25 | 119
Раса: вампир.
Клан: Олимпийский / Каллены.
Способности: --.
Статус: срочно нужна!!!
Кратко о персонаже: «Жена» Карлайла Каллена, невысокая, с волосами цвета карамели и золотистыми глазами. У нее доброе сердце, Эсме любит своих «детей», выделяя среди них Эдварда, потому что он был первым ее детищем, и с радостью приняла Беллу в свою семью. Она родилась в 1895 году в Америке и впервые встретила Карлайла, когда упала с дерева в 16 лет и сломала ногу. Карлайл работал в местной больнице. В 22 года вышла замуж за Чарльза Эвенсона, работала учительницей, в 1921 году родила сына, но тот не прожил и нескольких дней. От горя Эсме решилась прыгнуть со скалы. Когда ее тело привезли в морг, Карлайл все еще работавший там, увидел, что женщина еще жива и, не дав умереть, обратил в вампира. Она приняла его образ жизни, и осталась с ним в качестве супруги, полюбив всем сердцем.

http://i27.tinypic.com/314w6js.png
Таня Денали | Tanya Denali

Внешность: Скарлетт Йохансон.
Возраст: 20 | 129
Раса: вампир.
Клан: Денали.
Способности: --.
Статус: свободна.
Кратко о персонаже: Организатор и глава клана цивилизованных вампиров-вегетарианцев, таких же, как семья Калленов, обитающих на Аляске в Денали, состоящих преимущественно из женщин. Как и ее «сестры», очень любит мужчин. Людей-мужчин, вампиров-мужчин, вообще любых мужчин. Любит – во всех смыслах. Когда Эдвард Каллен был в Денали, Таня имела на него виды, но тот, будучи уже заинтересованным Беллой, отказал ей в мягкой форме, так сказать, по-джентельменски. Известно лишь, что Таня «strawberry blond», что вероятно означает – блондинка с клубничным оттенком волос…

http://i28.tinypic.com/epjhp5.png
Кармен Денали | Carmen Denali

Внешность: Кэтрин Зета-Джонс.
Возраст: 23 | 150
Раса: вампир.
Клан: Денали.
Способности: --.
Статус: свободна.
Кратко о персонаже: Родом из Испании. Возлюбленная Элезара. Вместе они пришли к Тане и живут вместе с ней и ее сестрами. [про неё почти ничего неизвестно, поэтому принимается ваша биография.]

http://i32.tinypic.com/2rc8k9k.png
Сульпиция Волтури | Sulpicia Volturi

Внешность: Алисса Милано.
Возраст: 21 | [настоящий возраст неизвестен]
Раса: вампир.
Клан: Волтури.
Способности: [принимаются ваши варианты.]
Статус: срочно нужна!!!
Кратко о персонаже: является женой Аро Волтури. [про неё почти ничего неизвестно, поэтому принимается ваша биография.]

http://i28.tinypic.com/2ezgzl0.png
Афендора Волтури | Athendora Volturi

Внешность: Эмми Россам.
Возраст: 22 | [настоящий возраст неизвестен]
Раса: вампир.
Клан: Волтури.
Способности: --.
Статус: свободна.
Кратко о персонаже: является женой Кайуса Волтури. [про неё почти ничего неизвестно, поэтому принимается ваша биография.]

http://i32.tinypic.com/2j2z5mg.png
Рената Волтури | Renata Volturi

Внешность: Тейлор Момсен.
Возраст: 18 | [настоящий возраст неизвестен]
Раса: вампир.
Клан: Волтури.
Способности: щит.
Статус: свободна.
Кратко о персонаже: Личный телохранитель Аро. Эта женщина не воин, но у нее есть дар. Так называемый щит, который может оградить подопечного (подопечных) только на расстоянии двух-трех метров, поэтому Рената ни на шаг не отходит от Аро, (или их вместе с Кайусом и Маркусом) когда ему угрожает опасность.

http://i27.tinypic.com/2e155ax.png
Мэгги | Maggie

Внешность: Линдси Лохан.
Возраст: 18 | 301
Раса: вампир.
Клан: Ирландский.
Способности: определяет, говорят ей правду или нет.
Статус: свободна.
Кратко о персонаже: Маленькая, рыжеволосая, кудрявая девушка с очень интересным талантом. Она безошибочно определяет, когда ей говорят правду, а когда врут. Ее вердикты всегда окончательные и обжалованию не подлежат.

http://i28.tinypic.com/25i6hht.png
Зафрина | Zafrina

Внешность: Бейонсе Ноулз.
Возраст: 24 | 399
Раса: вампир.
Клан: Амазонский.
Способности: может навязать любую иллюзию из-за своей фантазии, и заставить поверить в неё.
Статус: свободна.
Кратко о персонаже: Амазонка. Лидер в клане и так же обладает уникальным даром. Она может навязать тебе любую иллюзию, которая будет настолько реальной, что ты будешь уверен, что находишься в том месте, куда отправила тебя Зафрина, в своей фантазии. При этом она, как и все амазонки обладают очень специфичной внешностью. Слишком высокая, с длинным лицом, туловищем, руками и ногами. Из одежды они носят кожу, украшенную мехом и шкурой зверей.

http://i27.tinypic.com/23icrhu.png
Сенна | Senna

Внешность: Рианна.
Возраст: 21 | 374
Раса: вампир.
Клан: Амазонский.
Способности: --.
Статус: свободна.
Кратко о персонаже: Тихая, но такая же представительная и высокая, как и ее спутница, и наставница Зафрина.

http://i32.tinypic.com/33tmtu9.png
Кашири | Kashiri

Внешность: Сиара.
Возраст: 23 | 376
Раса: вампир.
Клан: Амазонский.
Способности: --.
Статус: свободна.
Кратко о персонаже: Еще одна амазонка из Южной Америки. Такая же специфичная и такая же высокая, как и ее две спутницы.

http://i26.tinypic.com/dli7ua.png
Селлин де Монтелу | Sellin de Montelu
http://i31.tinypic.com/2vladk5.png

Внешность: Лейтон Мистер.
Возраст: 24 | 136
Раса: вампир.
Клан: де Монтелу.
Способности: двигает живыми существами, но не предметами.
Статус: свободна.
Кратко о персонаже: Селлин родилась в деревушке на юге Франции. С детства её обучали доить коров и заниматься делами фермы. Одной стороне души это все нравится, но второй... Ужас! Она решается на рискованный шаг. Селлин решает убежать с деревни и переехать в Париж. Там она встречает обаятельного и многообещающего мужчину, который мог обеспечить её до конца жизни. Вскоре Селлин оказывается беременна. Она рождает прекрасную дочурку, которую обещала не оставлять всю свою жизнь. Будто бы в жизни Селлин все случилось, но неприятности все же настигают её. Дочка пропадает, муж умирает.. Что теперь делать? Она отправляется на поиски дочери. Жизнь привела её в Италию, к клану Волтури. Там Аро делает её вампиршей и рассказывает сказки, о том, что Каллены сожгли её дочь. Но, Аро знал, что дочь Селлины сожгли на костре. Теперь девушка обещала отомстить Калленам. Селлин вернулась во Францию и встретила Майка, а потом Келлана, Криса, Молли и Соню..

http://i28.tinypic.com/23sjddk.png
Молли де Монтелу | Molly de Montelu
http://i31.tinypic.com/2vladk5.png

Внешность: Эмма Робертс.
Возраст: 17 | 124
Раса: вампир.
Клан: де Монтелу.
Способности: стандартный комплект вампира + развитая скорость и ловкость.
Статус: свободна.
Кратко о персонаже: Молли - дочка обычной цветочницы. Её жизнь была лишена всяких замков, путешествий. Её окружала лишь доброта и справедливость. Мать хотела, что бы Молли тоже стала цветочницей и продолжила их семейное дело. Но, что-то в характере девочки пошатнулось и она отказалась от этой доли. В один момент это стало вдруг ей безразлично. Молли уехала со своей родной провинции Шампань и поехала в Париж. Там её заметил барон де Лозен. Он начал домагаться девушки, но сначала задаривал её подарками и прочим. Но, девушка попросила одного - отдыха от этой однообразной жизни. Они вдвоем поехали в Италию. Там Молли увидела прекрасные города, но больше всего ей понравилась чудная Венеция. Но, однажды она услышала разговор барона с каким-то пажом, где говорилось, что сегодня ночью не надо беспокоить его, так как его ждет бурная девка, которая удовлетворит все его желания. Почуствовав себя использованной Молли убежала. Утром никто не знал, что она сбежала, да и барон не дал огласки во Франции. Когда она зашла в клуб отдыха, всё подумали, что пришла девушка де Лозена, поэтому не выгнали её и не кинули в тюрьму по будущему приказанию барона. В клубе Молли ждали её будущие приключения..

http://i30.tinypic.com/29nxegh.png
Лорен Меллори | Loren Mellori

Внешность: Элисон Мичалка.
Раса: Человек.
Возраст: 25.
Клан: --.
Способности: --.
Статус: свободна.
Кратко о персонаже: родилась в 1988  году в северном городке Форкс, штата Вашингтон. У Лоррен достаточно обеспеченная семья о чём говорит её постоянно ухоженный внешний вид и дорогая одежда. У Меллори короткая белокурая стрижка, она никогда не пользуется косметикой. Девушка обладательница очень сложного характера-достаточно горда, высокомерна, своенравна. Одна из близких подруг Джессики Стенли, поддерживала с ней отношения даже после окончания старших классов. Посступила в колледж, а, затем, и университет в Майами.