Акция, вполне обычная. Кто занимает любую роль из списка пишет мини-анкету (анкета составляет в себе пробный пост и личные данные, ничего сложного.). Шаблон находится в Гостевой в теме "Регистрация по акции".

Клан Монтелу.
Клан Монтелу живет в Сиэтле. Там расположено их поместье. В отдельной комнате вывешен герб клана. Это клан чистокровных вампиров. Они не переносили оборотней и дампиров. Монтелу питаются кровью людей и презирают вампиров, которые пьют кровь животных. По их мнению, так поступают лишь неженки, которым жалко людишек. Французского клана опасаются, так как они всегда в единстве и очень опасны. Основал клан Келлан де Монтелу в 1902 году.

История создания клана.
Некогда жил молодой вампир - Келлан. Он жил во Франции, в 19 веке. Тогда его смыслом жизни были девушки. Одного дня он зашел в клуб, в котором отдыхало много симпатичных девушек. Тогда ему понравились две незнакомки - Молли и Соня. Молли и Соня сестры, так как их обратил один и то же человек они считают себя сёстрами. В 1902 они были прекращены в вампиров. Две совершенно не знающие друг друга девушки отдыхали в клубе, и им обоим понравился один парень, как оказалось это был Келлан, вот он тогда уже был вампиром, и Соня понравилась ему в качестве жертвы, он пошел с ней на второй этаж клуба и решил уединиться в ВИП зоне, Моли стало обидно и она пошла посмотреть, так она помешала ему "покушать" Соней .. он успел лишь её укусить.. но потом в его голову пришла другая идея.. создать себе спутниц. Так он превратил их обоих, после чего перетащил их в свой дешевый номер в задрипанном отеле. Там они полностью переродились. Не смотря на то что в клубе Келлану больше понравилась Соня, он начал крутить роман и влюбился в Молли.. Соне оставалось лишь тайно симпатизировть ему. Так.. Майк просто странствующий вампир, и когда Виктория (события в 3-ей книге) собрала армию новорождённых в неё попала его девушка, которую он очень любил, так что к Калленам у него был свой счёт. Они убили его девушку, и он поклялся отомстить, так он нашел и Селлин, очень высокомерная, самолюбивая и властная девушка-одиночка. Она никому не ведала про свою биографию, никому.. никто не знает этого. Майк сидя в кафе в городе Сиэтл увидел её.. после нескольких минут разговора они поняли что оба хотят отомстить Калленам. Селлин была у Волтури, которые сказали что Каллены убили её дочь, из-за чего её ненависти нет предела. Наивная Сел поверила Волтури, так как Аро внушил ей то что это сделали Каллены, хотя в разуме Аро была чёткая картинка с горящим костром.. в котором и была сожжена дочь Селлин. Так Селлин и Майк странствовали пока не встретили и не создали клан с Келланом, Молли и Соней. После Келлан встретил нового вампира. Им оказался Крис. Келлан забрал его в клан. Вскоре они поселились в Сиэтле и посмотрим что же будет дальше..

Келлан де Монтелу - занят.
http://i038.radikal.ru/0906/d1/ff807f41415d.jpg
Возраст: 25 / 204
Биография:
Келлан родился в 1805 году. У него было все: любящие и богатые родители, возлюбленная девушка, замок в Тулузе. Но, в один день это все исчезло! Его родителей убили оборотни. Зачем они это сделали? Кто знает. Замок в Тулузе теперь принадлежал также им. В возрасте 25 лет, Келлан встретил юную обольстительницу мужских сердец. Он провел с ней ночь и искренне влюбился в нее, но девушка оказалась вампиршей. После того, как провести с ним ночь она надеялась выпить всю его кровь. Но, у Келлана была врожденная способность. Он мог доставлять вампиру жуткую боль, отчего вампир будет минут 5 биться в агонии. Так и случилось с этой наивной вампиршей. Только с расчетом в несколько минут, отчего Келлан смог оглушить её и доползти до дома своих друзей. В течении трех дней ему было ужасно плохо, но вскоре это прекратилось. Теперь он стал вампиром. Келлан начал питаться кровью людей и ему было очень хорошо. Он не забывал свои похождения по девушкам. теперь после бурной ночи он выпивал их кровь. Вскоре в 1902 году он встретил двух незнакомок - Молли и Соню..

Характер:
У Келлана характер немного жестковат. Он не привык церемониться. На него говорят "прямой, как двери". Монтелу может без всяких обиняков резать правду-матку. Также он пофигистичен. Правда такое чувство, как любовь ему знакомо..

Способности:
Способность Келлана - доставлять вампиру жуткую боль, отчего вампир минут 5 будет биться в агонии (Белле Каллен это не грозит, так как у неё щит).

Внешность: Чаннинг Татум.

Селлин де Монтелу
http://s61.radikal.ru/i172/0908/fe/7d62d049a89f.jpg
Возраст: 24 / 136
Биография:
Селлин родилась в деревушке на юге Франции. С детства её обучали доить коров и заниматься делами фермы. Одной стороне души это все нравится, но второй... Ужас! Она решается на рискованный шаг. Селлин решает убежать с деревни и переехать в Париж. Там она встречает обаятельного и многообещающего мужчину, который мог обеспечить её до конца жизни. Вскоре Селлин оказывается беременна. Она рождает прекрасную дочурку, которую обещала не оставлять всю свою жизнь. Будто бы в жизни Селлин все случилось, но неприятности все же настигают её. Дочка пропадает, муж умирает.. Что теперь делать? Она отправляется на поиски дочери. Жизнь привела её в Италию, к клану Волтури. Там Аро делает её вампиршей и рассказывает сказки, о том, что Каллены сожгли её дочь. Но, Аро знал, что дочь Селлины сожгли на костре. Теперь девушка обещала отомстить Калленам. Селлин вернулась во Францию и встретила Майка, а потом Келлана, Криса, Молли и Соню..

Характер:
Селлин - холодная личность. С самого рождения все события закаляли девушку. Она властная личность, поэтому именно она с Келланом и стали главами клана. Она отличный стратег и хороша в бою. В Селлин некогда теплилось материнство, но она потеряла свою дочь.. После этого у нее появилось новое чувство - месть. Но, Селлин не такая уж злая и противная. Она весела только с близкими, так как она не привыкла оголять свой характер перед чужими. Хотя улыбка всегда присутствует на её лице.

Способности:
Способность Селин - двигать живыми существами, то есть всем что живёт на этом свете, предметами она двигать не может.

Внешность: Лейтон Мистер.

Майк де Монтелу
http://s50.radikal.ru/i130/0906/26/be140fc13b01.jpg
Возраст: 21 / 120
Биография:
Майк родился в 1889 году, в Франш-Конте. Его родители были бедными французами-аристократами. По воле судьбы, Майк оказался бедным дворянином. Всю свою юность он работал не покладая рук. Майк пытался заработать на пропитание для родителей, так как они с каждым днем все ставали слабее и слабее. Одного дня его родители всё-таки погибли. Майк горевал, но продолжал жить дальше. В 21 год он встретил вампира, который хотел обратить его в своего подручного. Майк стал вампиром и он начала помогать своему наставнику. Но, вскоре он встретил цветочницу на улице Сен-Жермен. Майк ушел от наставника и начал ухаживать за этой девушкой. Цветочница отвечала юноше взаимно. Однажды Виктория собирала войско новорожденных и в него попала его возлюбленная. Каллены розгромили войско и убили цветочницу. Теперь у Майка был зуб на Калленов. После своего горя он встретил Селлину, Келлана, Соню и Молли.. А после и Криса.

Характер:
Майк - влюбчивый парень. Когда он стал жить в клане - ему сразу же понравилась Соня. Он вздыхает по ней и постоянно показывает ей свою любовь. Он - сгусток солнечной энергии, которую омрачило горе и смерть. Майк всегда весёлый, но ради своего клана он готово на всё, даже сразиться с теми, кто намного сильнее его..

Способности:
Способность Майка - может путать мысли вампира, тем самым сбивать его с толку.

Внешность: Эштон Катчер.

Соня де Монтелу - занята.     
http://s56.radikal.ru/i154/0906/49/2f4eb51d4ccb.jpg
Возраст: 18 / 125
Биография:
Соня родилась в замке графини Лавальер. Она была воспитана, как положено девушке высшего ранга. Её жизнь проходила в королевской суете. Она была фавориткой короля. Однажды королева приняла ей в свои фрейлины и радости Сони не было предела. Королева и король сделали Соню своей любимецей. Они подарили ей угодья, замок.. Вообщем окружали её полной заботой. Но, случилось горе. Король помер и королева вышвырнула её без лишних пререканий. Теперь она жила в подаренных угодьях, но без гроша в кармане. Соня решилась на отчаянный поступок. Она продала свои угодья и на вырученные деньги отправилась отдыхать. Девушка попала в клуб отдыха, где все и начилось..

Характер:
Соня - девушка гуляющая. Ей нравяться парни, но она к ним относится немного холодно, так как боится с их стороны опасности, угрозы её жизни. Соня может всех удивить своей бранью и злостью, но иногда может просто вести себя безразлично. Ей нравиться Келлан, но она замечает, как не безразлична Майку. Её забавляет любовь..

Способности:
Способность Сони - отвлекать соперника на несколько секунд. Она внимательно смотрит в глаза противника и он автоматический отвлекается от боя на несколько секунд, тем самым делая удобный момент для нападения.

Внешность: Майли Сайрус.

Молли де Монтелу-занята.
http://s58.radikal.ru/i160/0906/04/f4e82befedfb.jpg
Возраст: 17 / 124
Биография:
Молли - дочка обычной цветочницы. Её жизнь была лишена всяких замков, путешествий. Её окружала лишь доброта и справедливость. Мать хотела, что бы Молли тоже стала цветочницей и продолжила их семейное дело. Но, что-то в характере девочки пошатнулось и она отказалась от этой доли. В один момент это стало вдруг ей безразлично. Молли уехала со своей родной провинции Шампань и поехала в Париж. Там её заметил барон де Лозен. Он начал домагаться девушки, но сначала задаривал её подарками и прочим. Но, девушка попросила одного - отдыха от этой однообразной жизни. Они вдвоем поехали в Италию. Там Молли увидела прекрасные города, но больше всего ей понравилась чудная Венеция. Но, однажды она услышала разговор барона с каким-то пажом, где говорилось, что сегодня ночью не надо беспокоить его, так как его ждет бурная девка, которая удовлетворит все его желания. Почуствовав себя использованной Молли убежала. Утром никто не знал, что она сбежала, да и барон не дал огласки во Франции. Когда она зашла в клуб отдыха, всё подумали, что пришла девушка де Лозена, поэтому не выгнали её и не кинули в тюрьму по будущему приказанию барона. В клубе Молли ждали её будущие приключения..

Характер:
Молли - мягкая личность. Ей очень легко манипулировать, так как ей важно чье-то мнение. Её очень любит Келлан, поэтому так яростно защищает Молли в бою. Она также очень любит Келлана, и может скоро всё дойдет до замужества. Именно Молли самая младшая из всёх такая добрая, любвиобильная, но иногда может и врезать кулаком по морде, что очень всех удивляет и приводит в смех.

Способности:
У Молли способностей нет, но её всегда защитит Келлан. У неё лишь прекрасная ловкость и быстрота.

Внешность: Эмма Робертс.

[Крис де Монтелу - занят.
http://s58.radikal.ru/i161/0906/8f/99f16806d443.jpg
Возраст: 19 / 113
Биография:
Крис родился в очень богатой семье, его родители были знатными людьми. Отец был банкиром, а мать держала ресторан. Крис был единственным ребенком в семье, поэтому его с самого рождения баловалли, естественно родители с их занятостью не уделяли достаточно времени своему сыну, это сказалось на его воспитании и характере. С самого рождения молодой человек воспитывался няней ее, звали Элизабет, Крис очень привязался к этой женщине, но всегда находил ее немножко странной, у нее была очень бледная и холодная кожа, красивые карие глаза, которые очень быстро меняли свой цвет, естественно Крис не считал это нормальным, но не подавал виду. Когда мальчику исполнилось 11 лет его, отправили в Королевский колледж во Францию, не прошло и пару лет как мальчика выгнали оттуда из-за несоответственного поведения, мальчик вел себя ужасно, так как был очень избалован. После того как он вернулся домой, ему наняли учителей, такой метод обучения юный Брукс только одобрял. Однажды солнечным декабрьским днем Крис со своей компанией поехал на озеро, естественно с его ужасным характером, можно было и нужно было чего-то ожидать от этого происшествия, так и случилось. Молодые люди играли с мячом и по стечению обстоятельств 17 летний Крис упал в воду, температура воды была -3 градуса. Прошла неделя после этого ужасного случая, Крис лежал в кровати няни и слуги кружили вокруг, Крис шептал в бреду, чтобы позвали Элизабет. Когда пришли родители Криса, то они ужаснулись от услышанного, Крис сказал, что не умрет и, что он будет жить вечно. Элизабет предчувствуя, что ее любимый Крис, который стал для нее сыном скоро, умрет, сказала юноше, что не даст ему погибнуть, она даст ему второй шанс, вторую жизнь. Вот так и началась история юного Криса. Затем его случайно встретил отец новой семьи - клана де Монтелу, и решил оставить мальчика у себя. Крис однажды увидел Кристину Волтури / Каллен и влюбился в нее, все мысли только об этой девушке.
Характер:

Характер:
Крис очень спонтанный человек, ему может прийти идея в голову, и он осуществит ее за пару минут, так как считает это совершенно нормальным. Довольно таки вспыльчивый, но быстро, очень быстро отходит. Любит, чтобы вокруг него было много девушек, так как обладает красивой внешностью и считает себя очень милым (иногда) еще любит внимание из-за того, что его родители не уделяли ему его, никогда не был замкнутым, всегда рос очень общительным и ярким, заводила и душа компании, очень любил шутить над своими друзьями. Уважает дружбу, ради друзей готов пойти на многое, о чем говорит один случай из его жизни (Друг Криса - Боб, проиграл довольно таки большую сумму денег одному из местных бандитов, сумма была действительно очень большой, молодому человеку грозила жестокая расправа, чтобы помочь другу, Крис попросил денег для себя, а точнее на свое обучение, отец одобрил это решение и дал деньги, но когда узнал, что сын соврал ему - то был очень зол)

Способности:
Псионика страха - усиление страхов человека, управление ими, ощущение страхов окружающих. При особой концентрации есть возможность создать в разуме человека "комнату страха" - иллюзия разума, которая заставляет человека видеть только свои страхи.

Внешность: Митч Хьюер.